Default Kopfbild

NOTRUF 112

Führungskräfte der Freiwilligen Feuerwehren der Stadt Hann. Münden

Funktion Name Telefon Fax E-Mail
Stadtbrandmeister Dieter Röthig 05541 5755   D.Roethig@t-online.de
Stellv. StBM N. N.      
Stellv. StBM Carsten Dorner 05541 701616   CDorner@T-Online.de
         
Ortsbrandmeister Name Telefon Fax E-Mail
OF Bonaforth Andrea Franz 0174 9805632   andreafranz1@gmx.de
OF Gimte Carsten Dorner 05541 701616   CDorner@T-Online.de
OF Hann. Münden Eike Schucht

0160 7880999
05541 701705

05541 7019077  eike.schucht@feuerwehr-hannmuenden.de 
OF Hedemünden Markus Klaus 05545 950720   markus-pp-klaus@t-online.de
OF Hemeln N. N.      
OF Laubach Daniel Menz 05541 32246   menz-daniel@web.de
OF Lippoldshausen Christian Bolse 05541 73647   ChBolse@web.de
OF Mielenhausen Sven Krüger 05546 1867    
OF Oberode Oliver Siebrecht 05545 1005   thomsen1512@gmx.de
OF Volkmarshausen Carina Lindemann

0151 70480112

  carinalindemann@web.de
OF Wiershausen Dominik Wahl

05541 9556711

  wahl.dominik@web.de