Fehlende Verkehrshinweise und Loch im Asphalt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2023
Kleebergstraße 27
1. Die Bodenmarkierungen sind kaum noch zu erkennen. 2. Das kleine Verkehrsschild fehlt aus Richtung Schule. 3. Ein tiefes Loch im Asphalt.
Kategorie: Straßenschilder
Bearbeitung
18.01.2023 15:15Status: Gelöst / Erledigt
04.01.2023 09:55
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...