Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.01.2023
Kreuzug Traingelsgraben / Auf dem Rattwerder
Mehrere Müllsäcke und anderer Unrat in dem Graben.
Kategorie: Verunreinigung
Bearbeitung
12.01.2023 14:26Status: Gelöst / Erledigt
09.01.2023 17:47
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...