Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.01.2023
Ecke Hessischer Radfernweg R1 / B3
Zwei Müllbeutel wurden zwischen die Bäume geworfen an der Ecke, wo der Radweg zur B3 führt.
Kategorie: Verunreinigung
Bearbeitung
30.01.2023 11:11Status: Gelöst / Erledigt
16.01.2023 09:28
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...