Fraktion - SPD-Fraktion im Rat der Stadt Hann. Münden  

Anschrift

Dr. Joachim Atzert Fraktionsvorsitzender (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr1228.jpg)   Herrn
Dr. Joachim Atzert
Fraktionsvorsitzender
Beethovenstraße 4
34346 Hann. Münden
 

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Dr. Joachim Atzert Fraktionsvorsitzender SPD 07.06.2016
  Bernd Neander Stellv. Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.11.2011
  Dirk Wedekind Stellv. Fraktionsvorsitzende/r SPD 26.06.2012
  Ines Albrecht-Engel Fraktionsmitglied MÜNA 07.06.2016
  Udo Bethke Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Sabine Dzukowski Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Günter Fraatz Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Michael Fraatz Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Klaus Hartmann Fraktionsmitglied SPD 25.06.2015
    Thomas Hartmann Fraktionsmitglied Ehrenamtl. Umweltpfleger 15.02.2016
  Henning Hasselberg Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Christian Heil Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Karl Heinz Held Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Angela Sohnrey Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Christina Stolzenhain Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Gudrun Surup Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 16