Grünstreifen verunreinigt
In Bearbeitung
Eintrag vom 13.04.2024
B80
Der Grünstreifen zwischen Straße und Lidl Parkplatz ist extrem verunreinigt
Kategorie: Verunreinigung
Bearbeitung
15.04.2024 08:28Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...