Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2024
Industriestraße
Illegale Müllentsorgung u.a. von Dachpappe neben dem Bürgersteig.
Kategorie: Verunreinigung
Bearbeitung
08.03.2024 15:33Status: Gelöst / Erledigt
06.03.2024 11:21
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...