Müll am Container
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2024
Parkplatz am Plan
Neben dem Glascontainer wurde Müll abgelagert.
Kategorie: Verunreinigung
Bearbeitung
13.03.2024 18:13Status: Gelöst / Erledigt
13.03.2024 08:39
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...