Scherben auf Gehweg
In Bearbeitung
Eintrag vom 16.04.2024
Unterm Königshof
Wieder mal lügen jede Menge Glasscherben auf dem Königshofweg, jeweils rechts und links in den Büschen und auf dem Schotterparkplatz bei der Streukiste. Auch bei den Glascontainer an der Königshofschule und bei den angrenzenden Parkplätzen. Dies ist ein ständiges Ärgernis.
Kategorie: Verunreinigung
Bearbeitung
16.04.2024 15:41Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...