Unerlaubte Tannenbaumentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.01.2023
Siebenturmstraße 25
An der Tiefgarage liegt seit mehreren Tagen ein Tannenbaum.
Kategorie: Verunreinigung
Bearbeitung
12.01.2023 14:27Status: Gelöst / Erledigt
11.01.2023 09:27
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...